Медицинские справки
  • Справка ГИБДД от 2 000 ₽
  • Справка ЧОП 002 ЧО/у от 2 000 ₽
  • Справка 071/у от 4 200 ₽

*Во избежание возможных недоразумений, советуем уточнять стоимость услуг на день обращения в регистратуре или в колл-центре по многоканальному номеру телефона
+7 499 317-00-45
Медицинский осмотр и медицинские справки
Оформление медицинских справок, заключений
В городской поликлинике ГП работает «Единое окно», в котором можно пройти все необходимые медицинские обследования и получить:
Стоимость от 1 500 ₽
Стоимость от 2 000 ₽
Стоимость от 2 000 ₽
Стоимость от 4 200 ₽
ЗАПИСАТЬСЯ
Стоимость медицинских справок и заключений
Справка для трактористов, машинистов и водителей самоходных машин 071/У
4200₽
Медицинский осмотр для оформления мед. справки о состояния здоровья 086У/001
1500₽
при наличие результатов необходимого обследования
Медицинский осмотр для оформления мед. справки для посещения бассейна
300₽
Медицинский осмотр для оформления мед. справки для посещения бассейна
1000₽
все включено
Медицинский осмотр для оформления санаторно-курортной карты
Заключение для оперативного лечения
7000₽
экг, рентген огк, ОАК,ОАМ, б / х , коагулограмма, ВИЧ, гепатиты , RW, осмотр и заключение терапевта
Медицинские осмотры для определения профессиональной пригодности
заключение ВК
2000₽
Медицинское освидетельствование на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством в режиме "Одно окно"
3300₽
категории А,А1,В,В1,ВЕ,М
4200₽
категории выше В
1500₽
Медицинское освидетельствование на наличие медицинских противопоказаний к владению оружием в режиме "Одно окно"
5200₽
Оформление больничного листа
700₽
Оформление обменной карты для беременных
5000₽
без контракта
Оформление и выдача дубликатов документов
500₽
медицинских справок
Перенос печати в личную медицинскую книжку
1500₽
Оформление личных медицинских книжек работникам пищевой промышленности*
3500₽
Оформление личных медицинских книжек работникам медицинских учреждений*
3700₽
Оформление личных медицинских книжек работникам комунально-бытовых служб*
3000₽
Продление личных медицинских книжек работникам пищевой промышленности*
3000₽
Продление личных медицинских книжек работникам медицинских учреждений*
3200₽
Продление личных медицинских книжек работникам комунально-бытовых служб*
2700₽
Медицинское заключение об отсутствии медицинских противопоказаний к исполнению обязанностей частного охранника
300₽
(002-ЧО/у) при прохождении медицинского освидетельствования для выдачи лицензии на право приобретения оружия (комплексного(002-О/у)) в ГБУЗ «ГП ДЗМ»
Медицинское освидетельствование об отсутствии медицинских противопоказаний к исполнению обязанностей частного охранника
2000₽
(002-ЧО/у) при наличии заключений врача-психиатра, врача психиатр- нарколога, химико-токсилогического исследования
Анна
Была в этой клинике впервые, приходила за справкой. Интерьер в клинике очень хороший и приятный, доступные цены. Администратор на ресепшене встретили хорошо и помогли найти дорогу до кабинета. Приняли вовремя, даже чуть раньше. Прием прошел хорошо, врач оказался доброжелательным.
Андрей А.
Посещал поликлинику для получения справки на оружие. Грамотные и оперативные специалисты не заставили ожидать в очереди. Добрая атмосфера
Справка на оружие за два дня. Врачи все в одном месте. Очень оперативно.
Сергей П.
Качественно, не дорого, все необходимое находится в одном месте, быстро.
Василий М.
Получал справку для бассейна, все ок. Олновременно принимали троих, очереди нет.
Александр О.
По записи, приём точно по времени, получили справку для ГИБДД даже быстрее, чем обещали.
Денис И.
Все неплохо организовано, пройти мед комисию получилось довольно быстро
Вячеслав К.
Проходил медкомиссию для водительского удостоверения, можно по записи на определенное время, довольно таки быстро, если бы не психиаторы которые не могли поставить печать в течении 30 минут , т.к. отсутствовали.
Сергей Ч.

Справку под оружие получал. Психолог - хорошенькая девушка на удивление не монотонно для галочки беседует)) жду когда пройдёт 5 лет, пойду на переаттестацию, может будет ещё там работать. Запись сделана для того, чтобы не было столпотворения.. По факту, как пришёл, так и принимают)) персонал вежливый и приветливый. Не понятно, правда, зачем разбили на 2 этапа приём возможно требование минздрава или Росгвардии..
Медицинская комиссия
Прохождение медицинской комиссии для получения справок в Москве в режиме "Единого окна" ведётся на основании:
  • Современное оборудование
    В нашей клинике используется новейшее оборудование, имеющее все необходимые сертификаты и лицензии.
  • Квалифицированные врачи
    Наши специалисты имеют высшее профессиональное образование, и высокую квалификацию.
г. Москва, ул. Чертановская, 14 м. Южная, м. Чертановская
Время работы: