Проводит: Черноусова Виолета Петровна
Врач лор (отоларинголог)
Опыт работы: 28 лет.
Лечение с помощью Тонзиллор
Прямое взаимодействие обеспечивает максимальную эффективность процедуры
Революционное лечение ЛОР заболеваний
Вы устали бороться с хроническим тонзиллитом и заболеваниями носа, горла и среднего уха?
Вы ищете консервативную альтернативу хирургическому вмешательству?
Обратите внимание на революционное устройство Тонзиллор-ММ. Разработанный и с гордостью произведенный в России, этот ультрасовременный прибор предлагает революционный вариант лечения целого ряда органов, включая нос, ухо, гортань и глотку.
Помимо способствованию быстрой регенерации, ультразвук обладает также противомикробным воздействием.
Используя уникальную комбинацию низкочастотного ультразвука и вакуумной технологии, Тонзиллор-ММ воздействует непосредственно на поврежденные ткани человека, способствуя замечательному заживлению. Этот современный прибор может проводить лечение как с помощью растворенных лекарств, так и путем прямого взаимодействия, обеспечивая максимальную эффективность и удобство.

Доказано, что по сравнению с традиционными методами лечения устройство Tonsillor-MM позволяет удвоить желаемый терапевтический результат. Статистика показала, что пациенты, страдающие хроническим тонзиллитом, в четыре раза реже подвергаются хирургическому удалению миндалин благодаря поразительной эффективности этого замечательного прибора. Поразительно, но 59% пациентов с диагнозом компенсированной формы хронического тонзиллита пережили значительное выздоровление, а впечатляющие 21% пациентов с диагнозом декомпенсированной формы достигли практически полной ремиссии.
ЗАПИСАТЬСЯ
Тонзиллор-ММ - идеальное решение
Тонзиллор-ММ - идеальное решение для лечения пациентов с телесной патологией или тех, кто имеет противопоказания к анестезии и хирургическим вмешательствам. Оцените преимущества этого единственного в своем роде прибора, не имеющего аналогов на рынке. В подтверждение своего высочайшего качества Тонзиллор-ММ получил патенты Российской Федерации и имеет все соответствующие сертификаты на разработку в СССР.
Попрощайтесь с ограничениями традиционных методов лечения и откройте для себя будущее здравоохранения с Тонзиллор-ММ. Доверьтесь российской инновации, которая революционизирует способы лечения и облегчения состояния. Откройте для себя силу этого замечательного прибора и начните путешествие к улучшению здоровья и самочувствия уже сегодня. Не упустите эту судьбоносную возможность - запишитесь на лечение с помощью Тонзиллор-ММ прямо сейчас!
Если вы впервые посещаете нашего ЛОР специалиста, то перед проведением процедуры врачом потребуются первичные осмотр и консультация
Отзывы пациентов о враче
Марат Х.
Был на процедурах ультразвукового аппарата и безумно благодарен врачу Виолете Петровной за ее деликатность и профессионализм. Даже само отношение бережное и с пониманием к пациенту дорогого стоит. Спасибо!
Инна Н.
Всё быстро и четко. Врач-ЛОР-прекрасный специалист, дала нужные рекомендации, я осталась довольна. Спасибо.
Мария В.
Лечение на Тонзиллор очень помогло. Даже не знала что хроническую болезнь можно было практически полностью вылечить
Пациент
..В первую очередь, доктор много чего рассказывает. Отмечу, что на приёме всё по делу, доктор привносит очень много ясности, по моему мнению. Виолета Петровна тактичная и располагающая к себе. Она использует медицинские термины, если что-то непонятно, рассказывает побольше, но в основном она объясняет всё просто. Можно сказать, что врач даёт расширенную информацию. Задержек не было, принимали вовремя. Всё проходит быстро, но в хорошем смысле. Доктор полностью уделяет то время, которое мне отведено. Конечно, я бы порекомендовала этого специалиста!
Пациент
Понравилось вежливое и грамотное обследование, тщательность, оснащённость.

А вы знали, что эту услугу можно оплатить по ДМС? Узнайте подробнее: здесь

Черноусова Виолета Петровна
Врач лор (отоларинголог)
Опыт работы: 28 лет.