Врач-акушер-гинеколог
Стоимость приёма:
  • Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога первичный 2 000 ₽
  • Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога повторный 1 800 ₽
*Во избежание возможных недоразумений, советуем уточнять стоимость услуг на день обращения в регистратуре или в колл-центре по многоканальному номеру телефона
Петренко Оксана Михайловна
Специализация:
  • Амбулаторный прием пациентов гинекологического профиля (с нарушением менструального цикла, бесплодием, воспалительными заболеваниями органов малого таза,миомой матки, эндометриозом, гиперпластическими процессами эндометрия и т.д.).
  • Кольпоскопия.
  • УЗИ в гинекологии
  • УЗИ брюшной полости, почек, забрюшинного пространства, щитовидной железы, лимфатических узлов, мягких тканей, молочной железы
  • Интимная контурная пластика препаратами гиалуроновой кислоты
  • Плазмотерапия в гинекологии
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ
Высшее образование:
  • В 2013 закончила Луганский государственный медицинский университет,по профилю лечебное дело
  • В 2015 Орловский государственный университет имени И.С. Тургенева ,ординатура акушерство и гинекология, циклы переподготовки по ультразвуковой диагностике
  • 2015 повышение квалификации в ФГБОУ ВПО»Орловский государственный университет »
  • Медицинский институт по дополнительной профессиональной программе «Кольпоскопия»
  • 2017 курсы повышения квалификации в интимной контурной пластике и плазмолифтинг в гинекологии
  • 2018 повышение квалификации «Высшая медицинская школа» по дополнительной профессиональной программе: «Женское бесплодие»
  • 2019 повышение квалификации в Академии постдипломного образования ФГБУ ФНКЦ ФМБА России по дополнительной профессиональной программе «Основы пренатального скрининга в 11-14 недель беременности.»
  • 2019 повышение квалификации в Государственном бюджетном учреждении здравоохранения. Городская клиническая больница им. С.П. Боткина Департамента здравоохранения города Москвы по дополнительной профессиональной программе «Диагностическая и оперативная гистероскопия »
  • 2020 курсы повышения квалификации по ультразвуковой диагностике в Российской Медицинской академии Непрерывного Профессионального образования (РМАНПО)
  • 2020 курсы повышения квалификации по Акушерству и гинекологии в Первом московском государственном медицинском университете им И.М. Сеченева
  • 2024 повышение квалификации в ООО «Институт дополнительного образования и повышения квалификации » по программе «Эндометриоз в возрастном аспекте:ранняя диагностика и стратегия лечения»