Установка брекетов

• Стоимость брекет-системы от 40 000 ₽
Рассрочка оплаты на лечение (18 месяцев):
  • ежемесячный платеж – 6 500 ₽
  • Рассрочка от Сбербанка 0%!

+7 499 317-00-81
ул. Ялтинская, 10
УСТАНОВКА БРЕКЕТОВ
+7 499 317-00-81
ул. Ялтинская, 10
Установка брекетов в Москве
Стоимость брекет-системы от 40 000 ₽
Рассрочка оплаты на лечение (18 месяцев):
  • ежемесячный платеж – 6 500 ₽
  • Рассрочка от Сбербанка 0%!

Исправление прикуса

Платное стоматологическое отделение клиники ГП2 приглашает пройти коррекцию прикуса на съёмных и несъёмных ортодонтических аппаратах, брекет-системах и элайнерах.

Около 90% людей старше 12 лет нуждаются в исправлении прикуса
Красивая улыбка меняет восприятие человека лучше любой косметики! И она будет всегда с Вами. Год исправления прикуса пройдет быстро, а удовольствие от результата останутся с Вами на всю жизнь.
Мы исправляем самые сложные аномалии прикуса, лечим асимметрию лица, уменьшаем патологии ВНЧС. Обращайтесь к нам за исправлением прикуса!

Расчет базовой стоимости лечения
1 этап Диагностика и планирование лечения: 4 000 ₽.
2 этап Стоимость зависит от выбора брекет-системы от 40 000 ₽ за 2 зубных ряда:
  • Металлическая брекет-система, BioMim, США (2 зубных ряда) — 40 000 ₽;
  • Керамическая брекет-система, Chic, Япония (2 зубных ряда) — 55 000 ₽;
  • Металлическая самолигирующая брекет — система, Expirience metal, Япония (2 зубных ряда) — 80 000 ₽;
  • Керамическая самолигирующая брекет — система Expirience ceramic, Япония (2 зубных ряда) — 100 000 ₽.
3 этап Базовая стоимость за лечение (длительность 18 месяцев) — 6 500 в месяц.
4 этап Снятие брекет-системы и ретенционные аппараты — 35 000 ₽.
Брекеты
Брекеты — это самый действенный тип ортодонтического лечения, используемый для исправления скученных и искривленных зубов, а также неравномерных промежутков между зубами. Брекеты фиксируются на переднюю (фронтальную) или заднюю (лингвальный вид брекетов) часть зуба и соединяются между собой специальной дугой, образуя единую конструкцию. Дуга оказывает щадящее давление на зубы, благодаря которому они начинают сдвигаться и постепенно встают в правильное положение. В результате пациент получает не только ровный зубной ряд, привлекательную и здоровую улыбку, но и полноценную окклюзию с равномерными фиссурно-бугорковыми контактами и уменьшение выраженности дисфункции височно-нижнечелюстного сустава (ВНЧС).
Исправление прикуса
Процесс исправления прикуса брекет-системой достаточно продолжительный, составляет от 1 года до 2 лет. Самый быстрый по времени результат лечения достигается после ношения металлических брекетов, самый долгий – это невидимые лингвальные системы. После снятия брекетов наступает ретенционный этап – закрепление результата лечения стоматологом-ортодонтом с помощью ретейнера.
Как проходит исправление прикуса и с чего оно начинается
Лечение начинается с осмотром полости рта, диагностики прикуса и составления подходящего пациенту плана лечения. Вы сможете выбрать подходящий для себя план лечения по показаниям и бюджету.
Особенности эстетических брекетов:
  • гипоаллергенные материалы;
  • высокие показатели эстетики;
  • требуют более бережного обращения;
  • долгий процесс исправления прикуса (в сравнении с металлическими системами).
Подобрать «идеальную» брекет-систему вы сможете на приеме у нашего стоматолога-ортодонта. Мы найдем золотую середину между вашими эстетическими предпочтениями и медицинскими показаниями.

Этапы лечения брекетами:
  • консультация ортодонта;
  • диагностика;
  • обсуждение плана лечения брекетами;
  • профессиональная гигиена полости рта;
  • установка брекетов;
  • начальные этапы лечения брекетами — выравнивание зубов 8–12 месяцев;
  • исправление прикуса. На это требуется 3–24 месяца;
  • завершающий этап (длится 3–6 месяцев);
  • установка ретейнеров;
  • снятие брекетов.
Профессиональная чистка зубов Air Flow
Качественный результат на длительный период времени.
  • Современное оборудование
    В нашей клинике используется новейшее стоматологическое оборудование, имеющее все необходимые сертификаты и лицензии.
  • Квалифицированные стоматологи
    Наши специалисты имеют высшее профессиональное образование, и высокую квалификацию.
  • Первая консультация бесплатно
    В нашей клинике вы можете получить первую консультацию и диагностику полости рта бесплатно, а также обсудить рекомендации и возможные варианты лечения.
  • Гибкая система оплаты
    Мы предоставляем возможность оплаты стоматологических услуг в рассрочку, и скидки для льготных категорий граждан.
Прием ведет врач-стоматолог:
ул. Ялтинская, 10